Subasta 1053, Lote # 78
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Hombre pájaro Firmado y fechado Mex 95 Litograbado P / E 104 x 87 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000